The Time Of Fight

Объявление

Если Вы не знаете, куда себя применить, обязательно загляните в темы, которые помогут Вам найти для себя сценарий или партнера.
В случае необходимости Вы можете подать запрос на новую тему.
Вы можете задать любой вопрос администратору здесь.
Уважительная просьба: сообщать о своем отсутствии заранее.

Актуальные ссылки
Клуб Слизней
Внешность
Запись на Прорицания

Всегда рады новым игрокам! Гарантируем Вам теплый прием, игру и хорошее настроение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Time Of Fight » [Flood] » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Ginevra Weasley написал(а):

Старшего, младшего?

Младшего... За старшего просто.
так, я ухожу.

152

Harry Potter написал(а):

так, я ухожу.

Удачных.

153

Harry Potter написал(а):

Так вот, я так не думаю.

А как ты думаешь?

154

http://media.trafficgods.ws/c/910740856/06-07-26.gif

155

Hermione Granger написал(а):

А как ты думаешь?

Я не думаю, что мальчишка ничего не значил для него. Уж точно не в последней книге. Возможно он слишком поздно понял, что судьба мальчика ему не безразлична.

Вот, что у меня в дневе по этому поводу написано:

Нет, все шло не от чувства стыда. Не стыд останавливал.
Он не стыдился себя, не стыдился своих чувств. Не стыдился своей любви, нет.
Жизнь слишком часто била его. Если над ребенком которого часто бьют занести руку, он вздрогнет и зажмурится.

В каждом человеке есть червь. Детство было не сладкое, - обязательно должны быть какие-то комплексы. Но в Снейпе внутренне вроде как все было чисто, светло. Так вот, я нашла подковыру, - это страх. Он не трус, и тысячу раз оправдал это. Его страхи не похожи на страхи других людей (страхов событий или существ).

Я все больше прихожу к выводу, что последние его слова не имели никакой связи с Ней. Они принадлежали только мальчику, только ему.
И, я думаю, Снейп боялся невзаимности. Пустоты в ответ.
Его просьба... возможно я спятила... Но это было просьбой откликнутся (не оставить равнодушным, не оставить без ответа). Времени у него не было, он знал, что Поттер ненавидет его за "убийство" Дамблдора, знал как к нему относится мальчик. Но... хотел... отклика. Хотя бы взгляда.
Снейп отдавал себя целиком только для того чтобы мальчик жил. Жил и он. Жил и смысл его жизни был в мальчике.
И обидные фразы, холодные взгляды - отголосок ненависти к Джеймсу, всех обид, всех мук.
Роулинг не стала вдаваться в подробности того, что нужно было бы чувствовать мальчишке после его смерти, потому что это не так просто. Не настолько просто.

Не сказал ему... Мальчишка бы не понял. И, я думаю, злость мальчика злила его не меньше.

Человек жил, и живой человек не может не чувствовать (как бы ему не хотелось).
Вначале, после ее смерти, когда Дамб упоминул о мальчике, - Снейп мотнул головой, как будто отгоняя муху, - тогда ему было плевать на Гарри. Вот тогда он решил защищать его ради нее, ради Лили.
Но время идет... Что становится с чувствами, накладываемыми на слой сильных чувств, и присыпанные слоем очень-очень сильных чувств? (не обязательно в такой последовательсноти))
Верно, но сейчас не об этом.

Роулинг многое закладывает в мелочах и словах.

- Очень трогательно, Северус, - серьёзно сказал Дамблдор. – Ты уже привык заботиться о мальчике?
- О нём? – закричал Снейп. – Экспэкто Патронум!

Ему приходилось заставлять себя многое делать мативируя себя только тем, что он должен защитить мальчика. Может это бред, но я связала это со словами из песни Fleur.

Так хочется остановиться
Сказать своим светлым порывам - хватит
Легко заблудиться
В мире хитрых стратегий и тактик
Душа трепещет и плачет
От того, что творится в уме
Но я твержу, что всё будет иначе
Ах, кто бы твердил это мне!

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

Кто-то мчался, падая с ног, плыл по течению, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, не рассчитал траекторий полёта
И мне так понравилось быть для тебя этим "кто-то"

И. Как бы он передал послание Дамба? Я пришла к выводу, что он использовал бы Омут, чтобы показать всего один фрагмент своих воспоминаний несомненно закончив после того как произнесутся слова "Волдеморт сам должен сделать это, Северус. Это – самое главное"

Но это еще не конец, я буду корректировать и добавлять.

156

А картинка прелесть)))))) Чарльз - наш чувак, как раз в нашу компанию психопатов, и любителей кефира, сметаны, молока, Роллтона))))))))))))))

157

полный придурок написал(а):

На сервисе проводятся работы по замене вышедшего из строя оборудования.
Форумы будут включены в работу во вторник, примерно в 12 часов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ну и где?

Через неделю чтоли?

Обидно, что мне отключат инет. Млин, я даже представить себе не могу целый месяц без флуда, без кинопоиска, без скачивания песен......... *помрачнело*

158

Бэлл, дай мне свой телефон, если работает, пожалуйста. Буду хотя бы смс тебе писать. И запишите мой номер домашний, звоните в любое время! (Только не пугайтесь, у меня есть соседи) 342-67-19
Я вас очень прошу........ звоните мне.... каждый день когда время будет)

159

Джиньке)))))))))

http://i014.radikal.ru/0711/ae/f76d03039915.jpg

160

Если прочитать бегство Пинца-Полукровки, видно как Снейп издевается над Потти. А потом уходят Кэрроу (я так понял, что все ПС ушли и их никто не видит).. И все заметно меняется.

"You dare use my own spells against me, Potter? It was I who invented them - I, the Half-Blood Prince! And you'd turn my inventions on me, like your filthy father, would you? I don't think so . . . no"

Заметьте что там стоит would. Это многое меняет, Росмэн перевел через одно место.

- И ты бы обернул мои изобретения против меня, как твой (пропустим глупое слово) отец, да? Я так не думаю...

Жаль что я такой упертый мальчик и не стал слушать, бросился за палочкой...
Короче, это очень короткий момент, когда Снейп все таки честен с По.... со мной)

P.S. А еще Снейп обидчивый - он мну ударил. *жалуется*

161

А ведь может быть он хотел сказать мне что-то умное......... Но понял, что я непойму.

162

Где же все??? hee

163

Писец, я тут провел времени больше чем Герми... Жаль с Фредом сплюсовать нельзя(

164

*храпит, уткнувшись носом в клавиатуру*

165

Аааай, я не хочу оставаться без инетаааа...... хнык

166

Harry Potter написал(а):

Джиньке)))))))))

Ребёнок счастлив)))))) Спасибо))))))

167

Harry Potter написал(а):

Аааай, я не хочу оставаться без инетаааа...... хнык

А я не хочу оставаться без тебя... ;cray;

168

А меня опять на Истории не пускает...

169

Нет, если коротко, то ребёнок выяснил - .2bb и .6bb опять полетели...
;cray;  :black_eye:

170

*Храпит на кресле*
Не поверите:хочу играть.

171

- Тетя Петуния, у вас гости... Ой!
- Привет, Поттер. Салату хочешь?

Меня до сих пор радует...

Отредактировано Ginevra Weasley (2007-11-22 17:24:22)

172

Ginevra Weasley написал(а):

- Тетя Петуния, у вас гости... Ой!
- Привет, Поттер. Салату хочешь?

Меня до сих пор радует...

)))))))))))

Ron Weasley написал(а):

Не поверите: хочу играть.

Тогда отпишись в Норе...

173

Здесь нас двое. Я и мой клон *скептически смотрит на два имени внизу страницы*

174

А чем это вы тут занимаетесь в интимной обстановке?)
Не обязательно же мне отписываться в Норе.. Можно и тебе и Мурзу... и вообще... млин, отпишусь.. когда-нибудь.

175

Harry Potter
Шизеем дальше.

176

Долорес Джейн Амбридж
Ой... Знаете, я тоже. Пока я тут ищу очки, не напомните от куда мы знакомы?

ps. с Новым Годом Вас))))))))))))))

177

Долорес Джейн Амбридж написал(а):

а кто сейчас админ?

По прежднему Катя, она же Гермиона.. Но в последнее время она крайне занята, совершенно нет времени( Я конечно подозреваю, что если отпишусь - это заставит ее заглянуть, но пока еще не уверен)
В числе админов числюсь и я) И Рон, кстати, тоже. Мда... пора собирать нашу компанию.
А как ваши дела, профессор? Как НГ отметили?)))

Долорес Джейн Амбридж написал(а):

Кхе, кхе... Я буду вам признательна, если вы будете называть меня Профессор Амбридж

*передернуло*
Хорошо, что на мне нет очков...
А разве вы еще профессор?)))

178

Долорес Джейн Амбридж написал(а):

для меня не найдется местечка?

для тебя всегда найдется все!!
привет!

179

Долорес Джейн Амбридж написал(а):

меня помнишь?))

Вас трудно забыть, профессор Амбридж)))
Профессор ЗОТИ у нас мисс Кэрроу, себя вы можете увидеть сдесь - Министерство Магии

180

:nuts:


Вы здесь » The Time Of Fight » [Flood] » Флуд